В микрорайоне построен в 1999 году банно - прачечный комплекс, какое должно быть расстояние от жилых многоквартирных домов до здания сауны, каким документом регламентируется?
в микрорайоне построен в 1999 году банно - прачечный комплекс, какое должно быть расстояние от жилых многоквартирных домов до здания сауны, каким документом регламентируется?
, Марина, г. Сургут