Вступление в наследство
добрый день. 6 лет назад у моей мамы умерла мама. вступить в наследство не представлялось возможным, т.к через несколько месяцев мою маму сбивает машина. она очень долго провела времени в больнице и потом долго лечилась и востанавливала свое здоровье. подскажите, можно ли вступить в наследство по прошествии 6 лет?спасибо.
, марина, г. Липецк
Алексей Лебедев
Смотря какое осталось наследство, есть ли другие наследники, уважительна ли причина пропуска вступления в наследство(6 лет-большой срок). Может она фактически приняла наследство?