Интересует несколько вопросов: — В заверенной телеграмме как должен быть указан родственник?
Вы можете проконсультировать насчёт ускоренного получения загранпаспорта (3 дня) из-за тяжелой болезни родственника за границей?
Интересует несколько вопросов:
— В заверенной телеграмме как должен быть указан родственник? Просто фамилией? ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОРОС
— Если текст телеграммы будет на русском: «Брат заболел, нужно чтобы ты приехал», а остальное на иностранном — то нужно будет нотариально заверять перевод?
Или как это должно выглядеть?
Если что-то упускаю — скажите, как нужно сделать правильно.
, Антон, г. Москва