В одной из федеральных структур единовременная выплата на приобретение жилья, положенная государстенным
В одной из федеральных структур единовременная выплата на приобретение жилья, положенная государстенным гражданским служащим в соотвествии с постановлением Правительства 63н от 27.01.2019 распределяются только приближённым директорам их замов, которые на момент получения выплаты зачастую уже имеют в собственности недвижимость. При чем средства выделяются из резервного фонда. Рядовые сотрудники, стоят в очереди, которая не двигается годами. Подскажите, пожалуйста, в какие органы лучше обратиться для эффекивного решения данного вопроса?
, Евгения, г. Истра
Александр Арбузов
Здравствуйте, Евгения!
Обратитесь в органы прокуратуры по месту нахождения федеральной структуры.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!