Подойдёт ли поступление в частный вуз с гос аккредитацией в аспирантуру?

Добрый день! Закончил военную кафедру в гос вузе и получил квалификацию "Командир отделения мостостроительной установки". Вопрос такой: " Можно ли как то избежать частичной мобилизации? Рассматриваем все возможные варианты. Подойдёт ли поступление в частный вуз с гос аккредитацией в аспирантуру?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут