Стоит платить или пусть подают в суд?

Я являюсь Ветераном труда и получал 660 руб выплаты ежемесячно. С апреля месяца после перенесенной операции мне дали 2 группу инвалидности и стали платить ЕДВ в размере 1850 рублей. В сентябре я подал заявление в отдел социальной защиты о переходе выплат с регионального на федеральный как инвалиду 2 группы.Отдел соцзащиты требует внести в кассу добровольно переплату 3300 руб ЕДВ и 1252 руб за

ЖКУ,, мотивируя что за ЖКУ будут платить с момента подачи заявления, получается что я на эти пять месяцев лишён звания Ветеран труда? Стоит платить или пусть подают в суд?

, Павел, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут