В случае если мы с ним зарегистрируем брак, останется ли у него статус отца одиночки или уже будет считаться, что он не одинокий родитель (будет ли он подлежать мобилизации )?
Гражданский муж является родителем одиночкой, мать ребёнка умерла . В случае если мы с ним зарегистрируем брак , останется ли у него статус отца одиночки или уже будет считаться , что он не одинокий родитель (будет ли он подлежать мобилизации ) ?
, Наталья, г. Москва