У меня в военном билете есть мобилизационное предписания я не явился к сборному пункту при объявлении
У меня в военном билете есть мобилизационное предписания я не явился к сборному пункту при объявлении частичной мобилизации так как незнаю обязан ли я это сделать повестка не приходила, если дождаться повестке будет ли это как то являться нарушением
, Антон, г. Москва