Первоначально был поставлен на учёт с ВУС 061200, что соответствует истребительной авиации
Доброй ночи! Я служил военным лётчиком, уволился в 2010 году в звании майор. Первоначально был поставлен на учёт с ВУС 061200, что соответствует истребительной авиации. После смены места жительства в 2019 году встал на учёт в г.Сокол, Вологодской области. В 2021 году мне выдали мобпредписание где мой ВУС уже 021000, что соответствует командиру мотострелкового взвода. Законно ли это?
, Олег, г. Вологда