Ситуация что ребёнок 16 лет обратился за помощью в больницу к дежурному врачу, там сказали что ничего
здравствуйте!ситуация что ребёнок 16 лет обратился за помощью в больницу к дежурному врачу,там сказали что ничего страшного нет,но выпустить без родителя не могут,тк обращение поступило в час ночи и следовательно уже комендантский час.на данный момент в городе законных представителей нету,но об этом не знаю.имеют ли право удерживать ребёнка после окончания комендантского часа и что вообще можно предпринять
, Арина Скобелкина, г. Москва