Подскажите пожалуйста как называется документ составленный у нотариуса, по которому поменяется состав собственников на недвижимость, для предоставления в банк?

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.

Подскажите пожалуйста как называется документ составленный у нотариуса,

по которому поменяется состав собственников на недвижимость,для предоставления в банк?

, Дмитрий, Хаваст
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Это может быть либо договор купли-продажи либо договор дарения, мены и тд. Смотря какой оформите.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!