Вчера приходит эл.письмо с гос услуг, что НАО" Первое клиентское бюро" подало на меня в суд и суд удовлетворил их заявление

Добрый день! У меня кредит с 2004 года, я по нему не плачу с тех времён. Вчера приходит эл.письмо с гос услуг, что НАО" Первое клиентское бюро" подало на меня в суд и суд удовлетворил их заявление. Но уже прошло столько лет, я знаю, что есть статья и закон на моей стороне. Помогите, пожалуйста. Мне несколько лет назад уже помогала супер- юрист Андреева Татьяна. Если кто знает, как мне с ней связаться, буду благодарна. И прошу помочь мне разобраться с этим делом.

, Ольга, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Вами представлено слишком мало информации для ответа. Необходимо детальное обсуждение ситуации в чате. При желании обращайтесь, обсудим.