Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу законопроект о том что мужчин имеющих на иждивении 3 х и более детей до 18 лет не призывать на мобилизацию
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу законопроект о том что мужчин имеющих на иждивении 3 х и более детей до 18 лет не призывать на мобилизацию. Если не вступил, то когда примерно вступит
, Эльвира, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такой проект действительно внесен в Госдуму, но пока по нему никакие решения не приняты. Следите за новостями.