Здравствуйте, мне 14 лет, мои родители в разводе и по документам я живу с мамой, могу ли я поехать жить к папе на месяц к примеру, просто мама говорит что нет

здравствуйте, мне 14 лет, мои родители в разводе и по документам я живу с мамой, могу ли я поехать жить к папе на месяц к примеру, просто мама говорит что нет

, тимур, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я поехать жить к папе на месяц к примеру, просто мама говорит что нет

 Добрый день!

По согласованию с родителями, то можно. Можно определить график общения ребёнка и отца и например, указать в нём, что на период отпуска отец может забрать ребёнка, естественно без ущерба получению образования.