Мой гинеколог из женской консультации хочет меня снять с учёта по беременности, так как я не смогу приходить на осмотры
Здравствуйте, я беременная, срок 18 недель. Улетаю в Турцию на отдых, не по туру, а самостоятельно. Не знаю на какой срок 1-2 месяца.
Мой гинеколог из женской консультации хочет меня снять с учёта по беременности, так как я не смогу приходить на осмотры. Имеет ли она на это право ?
, Виктория, г. Калининград