С мужем оформили дв ипотеку, квартира построилась, муж пошёл в мфц и зарегистрировал квартиру не задумываясь

Здравствуйте! С мужем оформили дв ипотеку, квартира построилась, муж пошёл в мфц и зарегистрировал квартиру не задумываясь ( и оказалось что я стала не собственник, в выписке он один собственник)

Как это возможно без моего согласия, давала согласие при оформлении ипотеки, про собственность ничего не сказано, мои это согласие даёт ему право оформить квартиру только на себя

  • CA85BB43-0256-43E0-983F-86E432113366
    .jpeg
, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут