Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте я хотел обратиться в суд об оспаривании отцовства
Здравствуйте я хотел обратиться в суд об оспаривании отцовства. Первой женой мы развелись 2011 году, через 8 месяцев родилась дочь. Но к большому сожалению дочка не от меня сделали анализ ДНК. Если подать заявление сколько рассмотреть оспаривании отцовства. Обе стороны согласны что она не моя дочь
Здравствуйте Альвина, срок рассмотрения районным судом данной категории дел составляет 2 месяца с момента вынесения определения о принятии искового заявления и назначения досудебном подготовки. В данном случае необходимо в качестве доказательства предоставить заключение эксперта, если у суда возникнут сомнения относительно предоставляемого доказательства, то чужом может быть назначена экспертиза и допрошены свидетели. С уважением, Шишко Вероника Игоревна.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотела уточнить подала на элементы из за пособия за то что внесли изменения и нужно было судебное решение суда муж элементы платить не может нужно мне обращаться к приставам чтоб они дали мне справку о том что я не обращалась к ним с исполнительным листом
, вопрос №4852522, Муъминат, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела снять квартиру в ДНР, но из-за неопытности подписала заявление просто на оказание консультационных услуг, заплатила за это 21000, мне скинули 5 вариантов, как и было прописано в их договоре, но нужно уточнить, скинули 5 ужасных вариантов, но да, они типо соответствуют требованиям, район, и все, это единственное соответствие. После этих 5 вариантов, мы поняли, что нам обманули, и вчера, в течение 2 часов, пошли подписывать отказ. На что они сказали, что скинули 5 вариантов, значит услуга была выполнена. Я сказала давайте я напишу заявление, после часа уговоров не писать, они дали заявление, я написала, в ходе разговора они предлагали половину суммы, потом 15, под конец дня дошли до 17, а после того как я отказалась деньги получать на карту, они нас выгнали, и сказали записываться завтра, на консультацию, как я понимаю, на консультацию меня не запишут. Что делать?
, вопрос №4852497, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.