Хотел перевести долг по алиментам на сын ему 20лет чтобы мог самостоятельно тратить на дальнейшее обучение и
ХОТЕЛ ПЕРЕВЕСТИ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ НА СЫН ЕМУ 20ЛЕТ ЧТОБЫ МОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТРАТИТЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ И ПО ПРИЗЫВУ В АРМИЮ ЕМУ БЫЛИ НАКОПЛЕНИЯ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ МНЕ ЮРИСТЫ ОБЪЯСНИЛИ ИЗУЧИВ МОЙ ИСК ЧТО ВЫШЕЛ ЗАКОН В 2018 ЧТО ЗАДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАЧИВАТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И ПЕРЕВЕСТИ НЕ СМОГУ НА СЫНА РЕАЛЬНО ОНИ НЕ ДОЙДУТ ДО НЕГО И ВЫХОДИТ ПОСЛЕ ЕЁ СМЕРТИ Я УЖЕ НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН НА ПОМОЩЬ МОЮ МОЖЕТ НЕ РАСЩИТЫВАТЬ А Я НА НЕГО ПО ЗАКОНУ ПОДАМ И ОН БУДЕТ НА МЕНЯ ПЛАТИТЬ ОНИ ТАМ В ДУМЕ КОГДА СИДЯТ ТО ПОД КАКИМ ДОПИНГОМ КОГДА ПРИНИМАЮТ ТАКИИ РЕШЕНИЯ СМЕШНО НУ ПРОСТО КУДА МНЕ ЕЩЁ ОБРАТИТСЯ ЧБЫ МОГ ПЕРЕВЕСТИ НА СЫНА МЫ ПРОЖИВАЕМ В РАЗНЫХ МЕСТАХ И СЫН СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ РАБОТАЕТ И УЧИТСЯ