После СВО получил псих диагноз "Птср"
Добрый день. Полагаются ли выплаты по псих заболеванию "Пост травматическое стрессовое расстройство" После СВО? если да, то как их добиться?
, Илья, г. Ставрополь
Олег Ларин
Здравствуйте, Илья!
В данном случае имеет смысл проанализировать при каких обстоятельствах было получено посттравматическое стрессовое расстройство.
В зависимости от результатов правового анализа этих обстоятельств возможно будет определить наличие/отсутствие оснований для выплат. Но они будут связаны с первопричинами.
Подобная правовая помощь осуществляется на платной основе. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения