Здравствуйте, арестовали карту на нее идет пенсия-это единственный доход
Здравствуйте, арестовали карту на нее идет пенсия-это единственный доход. Имеют ли право снимать100%.если нет то как быть?
, Ирина Николаевна, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вам нужно обратится в службу судебных приставов с заявлением о сохрании прожиточного минимума ссылаясь на п. 4, ст. 4, ч. 5.1, ст. 69, ст. 64.1 ФЗ от 02.10.2007, номер 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В заявлении необходимо указать номер банковского счета куда приходит доход! Пристав рассмотрит Ваше заявление и вынесет постановление о сохранении определённой суммы на Вашем счету.