Как пояснил застройщик, мы сможем наделить детей долями при регистрации прав собственности
Здравствуйте! Была продана с детским долями с разрешения органов опеки. Средства согласно постановления размещены на счетах детей с последующем приобретением объекта недвижимости в другом городе. В последующем мы с супругом заключили договор ДДУ с использованием ипотеки (без включения в договор детей). Как пояснил застройщик, мы сможем наделить детей долями при регистрации прав собственности. Нам уже назначили дату приема квартиры. Денежные средства со счетов детей мы планировали использовать на ремонт. Уже понимаем, что оформили все неправильно. В связи с этим 2 вопроса:
1. Мы обязаны все таки наделить детей долями или можем оставить эти средства им на счетах до их совершеннолетия?
2. Какая есть возможность воспользоваться этими средствами и как правильно наделить детей долями сейчас?