Здравствуйте, мне 17 лет, нужно сделать загран паспорт, а для этого вернуться на территорию РФ, я уже стою На военном учёте, меня впустят за границу?
Здравствуйте, мне 17 лет, нужно сделать загран паспорт, а для этого вернуться на территорию РФ, я уже стою
На военном учёте, меня впустят за границу ?
, Марк, г. Москва
Николай Улесов
Если вы находитесь за границей, необходимо обратиться по данному вопросу в посольство.