Не пришло судебное письмо из Москвы как узнать административное или уголовное у меня только извещение
, Юлия Берсенева, г. Братск
Дина Камалова
в извещение должно быть указано какой суд вам прислал извещение,
зайдите на сайт суда, там есть раздел «судебное делопроизводство»,
в поиске введите вашу фамилию и там будет указано, какое дело у вас.
Нашла спасибо там что-то по налогам за землю 2016 год копейки