Водитель скрылся с места ДТП

Виновник ДТП повредил автомобиль на стоянке и скрылся с места ДТП. Известен номерной знак авто, сотрудники розыска ГИБДД ищут хозяина. Как получить компенсацию по ОСАГО?

, Роман, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

После того как установят личность виновника и его страховую компанию по ОСАГО
– Вы сможете предъявить ей заявление на получение страховой выплаты.
Если же виновник скрылся с места ДТП и остался неизвестным, то ремонтировать свой авто Вам придется за свой счет. Обращайтесь