Водитель скрылся с места ДТП
Виновник ДТП повредил автомобиль на стоянке и скрылся с места ДТП. Известен номерной знак авто, сотрудники розыска ГИБДД ищут хозяина. Как получить компенсацию по ОСАГО?
, Роман, г. Красноярск
Виталий Коробейников
После того как установят личность виновника и его страховую компанию по ОСАГО
– Вы сможете предъявить ей заявление на получение страховой выплаты.
Если же виновник скрылся с места ДТП и остался неизвестным, то ремонтировать свой авто Вам придется за свой счет. Обращайтесь