Был в парке Патриот, сегодня отвезли в Нару и попросили военный билет после чего он заметил на задней корочки
Сына забрали по мобилизации. Был в парке Патриот, сегодня отвезли в Нару и попросили военный билет после чего он заметил на задней корочки карандашом написандокгой вус стрелок- гранатометчик, а на самом деле призывали его по вус 837 водитель. Насколько это правомерно?
, Маргарита, г. Москва