Здравствуйте вот пришла повестка Мой вус 034старший электрик зенитно ракетной батареи, дальше идёт 899-к что в
Здравствуйте вот пришла повестка
Мой вус 034старший электрик зенитно ракетной батареи, дальше идёт 899-к что в расшиврофке плавсостав надводных кораблей, фактически я не подхожу я моряк, не разу не стрилявший из ак-47, какая вероятность что меня заберут?
, Роман, г. Руза
Олег Ларин
Здравствуйте, Роман!
Исходя из складывающейся ситуации на войне Путина против Украины и украинцев, с учетом того, что в ночь с 01.10.2022 г. на 02.10.2022 г. были нанесены удары по военной инфраструктуре Одессы, Ваша мобилизация не исключена.
Одесса является портовым городом. Соответственно, для её штурма потребуются не только сухопутные войска, но и военно-морские силы.