8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Распространяются ли новые поправки к статье 80 на осужденных, уже отбывающих наказание?

Здоавствуйте, в связи вступлением новых поправок в ст 80, хотелось бы узнать, распространяется ли он на осужденных, уже отбывающих наказание?

, Стас, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу подать на алименты, хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать?
Здравствуйте,хочу подать на алименты,хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать ?
, вопрос №4853654, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суть в том что нас затопили сверху, посчитали ущерб 130т.р они не согласились и предложили 80т.р нас это не
Добрый день! Нужна консультация по затоплению квартиры, хотелось бы узнать стоит ли доводить дело до суда и какие последствия могут быть. Суть в том что нас затопили сверху , посчитали ущерб 130т.р они не согласились и предложили 80т.р нас это не устраивает, загвоздка в том что хозяйка квартиры мать одиночка имеет 6 детей и ни где не работает!
, вопрос №4853086, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет оформить денежное довольствие на нее в случае его пропажи(бп)?
Добрый день! Мой гражданский муж уходит на СВО, подписывает контракт, у него есть дочь, оформлено отцовство(записана с его фамилией), живем вместе, хотелось бы узнать, в случае его смерти будут ли какие ей выплаты и нужно ли будет как-то доказывать родство?И есть ли привилегия в нашей с ним росписи, меняет ли это что? Можно ли будет оформить денежное довольствие на нее в случае его пропажи(бп)?
, вопрос №4852777, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
, вопрос №4852281, Вова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли идти в территориальные органы что бы узнать о том что действительно написано заявление?
МКК сообщили информацию о том что на меня написали заявление из за неуплаты долга в связи с тем что нет финансовой возможности его оплатить. Стоит ли идти в территориальные органы что бы узнать о том что действительно написано заявление ?
, вопрос №4851651, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2022