Справка о судимости

Здравствуйте,я ранее судим,если судимость погашена или снята в ГУВД мне дадут справку о том ,что я не судим юридически.Справка нужна для трудоустройства

Уточнение от клиента

Здравствуйте еще раз ,я судим несколько раз и даже отбывал наказание!Мне нужна справка с ГУВД при трудоустройстве требуют эту справку!ВОПРОС-дадут ли мне эту справку такой ,чтобы работодатель не знал ,что я привлекался к ответственности?Как сделать чтобы там все было чисто?Возможно ли это сделать и каким образом обьясните?Куда обращатся и в какой последовательности?Спасибо!

, Александр, г. Челябинск
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

А в чем вопрос, прошу уточнить.

Александр
Клиент, г. Челябинск

Будет ли в этой справке информация по какой статье и когда я был судим?

Поскольку вы не судимы, информации не будет.