Подскажите пожалуйста у моего мужа сделана карта зарплатная и сразу же на нее наложили арест, а он служит по мобилизации, что нужна сделать чтобы приставы не снимали денежные средства?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у моего мужа сделана карта зарплатная и сразу же на нее наложили арест, а он служит по мобилизации, что нужна сделать чтобы приставы не снимали денежные средства?
, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
1. Получить от мужа доверенность.
2. Обратиться в бухгалтерию работодателя Вашего мужа за справкой о том, что эта карта зарплатная.
3. Обратиться к судебным приставам с этой справкой заявлением о снятии ареста с зарплатной карты.