При устройстве на исправ работы требуется справка с нарко и псих диспансера, денег нет есть ли возможность получить справку бесплатно?

При устройстве на исправ работы требуется справка с нарко и псих диспансера,денег нет есть ли возможность получить справку бесплатно?

, Виктор Корчагин, г. Якутск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктор!

Для получения справки на исправительные работы с нарко-психдиспансера, Вам надо обратится в поликлинику за направлением к нневрологу. Чтобы Вам выдали направление в данную организацию для прохождения врача. Вы также можете эту справку сделать бесплатно. Для этого Вам необходимо обратится в организацию и уточнить данный вопрос у них делают, ли они бесплатно справку. Если Вам отказывают в получении справки обращение в региональное Министерство здравоохранения.

Виктор Корчагин
Клиент, г. Якутск
Направление есть, платить надо, министерство здравоохранения, чем помочь может?