Парень принимает наркотики, написал мне расписку о том что если будет принимать и в крови обнаружено будет

Парень принимает наркотики, написал мне расписку о том что если будет принимать и в крови обнаружено будет наркотическое средство, он дает свое согласие на госпитализацию в наркодисппнсер, но она незакреплена натариусом и юристом, могут ли его забрать в наркологию даже если он будет несогласен, принудительное лечение

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут