Как от туда забрать свои вещи и документы?
Добрый день. Скажите пожалуйста если я жил в гражданском браке у неё в квартире и мы расстались. Как от туда забрать свои вещи и документы?
, Игорь, г. Иркутск
Артем Погосян
Здравствуйте!
Часть 3 статьи 35 Конституции Российской Федерации гласит:
Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
Это Ваша собственность, Вы вправе распоряжаться ею, ограничения или иное препятствие в доступе Вашему имуществу незаконно.
С уважением,
Артем Гагикович!