Продали машину летом другому человеку он не поставил ее на себя и перепродал ее другому человеку недавно звонит говорит то что при поставке на учёт возникли вопросы и щас он просит приехать в МРЭО
Здравствуйте.
возникли вопросы и щас он просит приехать в МРЭО
а вопрос Ваш в чём состоит? Прежде, надо выяснить в чём заключаются эти проблемы.
он не поставил ее на себя и перепродал ее другому человеку
Дима, а Вы подавали заявление в ГИБДД о снятии с регистрационного учёта? Согласно закону
1. Государственный учет транспортного средства прекращается:
2) по заявлению прежнего владельца транспортного средства в случае, если новый владелец данного транспортного средства в течение десяти дней со дня его приобретения не обратился в регистрационное подразделение для внесения соответствующих изменений в регистрационные данные транспортного средства;