Какой размер алиментов на 2х дитей
здравствуте! уменя 2е дитей с женой развелись но наалименты она неподола если она надумает подать то сколько ей присудят уменя зарплата 5600
, руслан, г. Курган
согласно СК РФ на двоих детей подлежат взысканию алименты в размере 1\3 всех видов заработка
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Т.е. примерно 1900 руб.