Мне44 при прохождении диспанцеризации 6 лет назад когда прошол узи оказалось что с рождения нет левой почки, могут призвать на мобилизацию
, Денис, г. Конаково
Максим Домницкий
Добрый вечер.
Данные вопросы регламентируются:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
II. Расписание болезней.
Если военная комиссия подтвердит факт отсутствия одной из почек, тогда вас признают негодным.