Подписал повестку с ваенкомата по мобилизации, пришол в военкомат записали ваеник семейное положения номер телефона и сказали иди

Подписал повестку с ваенкомата по мобилизации, пришол в военкомат записали ваеник семейное положения номер телефона и сказали иди. Что мне делать? Ждать звонка или нет

, Родио, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Родио!

Ждать, скорее всего просто места на военных сборах заняты первыми мобилизованными. Когда их обучат и отправят служить, могут призвать и вас.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.