Будем ли мы получать выплаты как члены семьи военнослужащего или нужно регистрировать отношения?
Здравствуйте. Мы находимся в незарегистрированном браке. Мужу пришла повестка на мобилизацию, имеется совметный ребёнок. Будем ли мы получать выплаты как члены семьи военнослужащего или нужно регистрировать отношения?
, Екатерина, г. Улан-Удэ
Олег Пушкарев
Добрый вечер! Конечно нужно зарегистрировать брак, поскольку членами семьи военнослужащего будут являться супруга и его дети
Спасибо вам за консультацию.