Хотел бы уточнить если есть в военном билете мобилизационное предписание нужно явиться в военкомат без повестки в сейчас так как частичная мобилизация или нужно ждать повестку?

Добрый вечер. Хотел бы уточнить если есть в военном билете мобилизационное предписание нужно явиться в военкомат без повестки в сейчас так как частичная мобилизация или нужно ждать повестку?

, Андрей, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут