В сложившейся ситуации я могу въехать в республику Беларусь по российскому паспорту, и далее купить билет до Тель-Авива по израильскому паспорту из Минска?

Добрый день. В сложившейся ситуации я могу въехать в республику Беларусь по российскому паспорту, и далее купить билет до Тель-Авива по израильскому паспорту из Минска? Не возникнет вопрос при вылете, как я оказался в Беларуси с израильским паспортом без отметок о въезде в страну?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут