Лишить возможности после развода Нового папы находится рядом с совместными детьми
После развода моя бывшая жена живет с другим молодым человеком, у нас есть двое детей от брака, я считаю этого человека опасным для детей тому есть доказательства и свидетели.Так вот возможно ли оградить его от детей?
, Иван, г. Псков
Евгений Худяков
Здравствуйте, Иван! Если считаете, что права ребенка или Ваши права, как отца, нарушаются, то в данном случае Вам необходимо обратиться в территориальные органы опеки и попечительства.