Первомайский суд города Кирова, я живу Подмосковье и не давно был областной суд мне присудили 34000 за расходы
Здравствуйте , узнала поступила повестка из суда сегодня в другом городе Кирове, я имею долю 1/4 от соседки узнала, административный иск ответчик россреестр и заинтересованное лицо я . первомайский суд города Кирова,я живу Подмосковье и не давно был областной суд мне присудили 34000 за расходы адвоката ихнего, я была ответчиком, не одного извещения из суда не получила, узнала из областного суда подана аппеляция взыскать с меня 100000 рублей, решение судьи отменить 34000 оставили без изменения решение.
Я имею инвалидность 3 группу и получаю пенсию 8268 рублей.
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Если Вы не были надлежащим образом извещены о суд. процессах, то решение суда можно отменить. Кроме того , имеется возможность уменьшить судебные расходы .