Квартира была приобретена в ипотеку с привлечением средств мат капитала (погошение ипотеки за счет мат
Квартира была приобретена в ипотеку с привлечением средств мат капитала (погошение ипотеки за счет мат капитала)
На момент приобретения я (мать) состою в браке, ипотека оформлялась только на меня ( было нотариальное согласие от мужа)
Сейчас нужно выделить доли детям, а муж живет в другой стране (мы все так же в браке)
Могу ли я без его участия и присутствия выделить доли ?
Если да, то как это сделать?
, Кристина, г. Москва