И как быть в дальнейшем по результатам экспертизы которые подтвердят тест?
Добрый день, остановили сотрудники дпс, увидев насвай в машине предложили трубочку и прохождение мед освидетельствования, трубка по нулям, а в моче нашли присутствие психотропа, отправили анализы на дальнейшую экспертизу, обыскали машину и меня нечего ненашли, а после разрешили дальнейшее движение на своем автомобиле. На кануне было употребление,заключение врача не обьяснили, сказали ждать резульратов хим. экспертизы. Если тест показал наличие психотропа-почему разрешили дальнейшее движение? И как быть в дальнейшем по результатам экспертизы которые подтвердят тест?
так как нет результатов экспертизы, основания запретить уезжать нет. Но бывают случаи, когда лицо уезжает от инспекторов и его через 500 метров останавливает другой экипаж и процедура повторяется.