Какие условия и какие документы нужны?

Предоставление социальной выплаты студентам из малоимущих семей . Какие условия и какие документы нужны?

, Карина, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Карина, здравствуйте.

Документы, необходимые для получения услуги:
заявление о предоставлении социальной выплаты;
справка, подтверждающая обучение по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации;
документы, подтверждающие доход семьи или одиноко проживающего студента за последние три месяца перед месяцем обращения за предоставлением социальной выплаты.

Документы, предоставляемые по завершении оказания услуги:
положительный результат предоставления услуги/исполнения функции:
получение социальной выплаты;

отказ в предоставлении услуги/исполнении функции:
не получение социальной выплаты.