Могу ли я отказываться в подписи на повестке
Жена не работает, ребенку 2 года,я единственный кто содержит семью.могу ли я отказываться в подписи на повестке
, Сергей, г. Дмитров
Юлия Невзорова
Сергей, здравствуйте!
Данное Ваше основание, о том что жена не работает и имеется несовершеннолетний ребёнок, не являются основанием для отсрочки, в соответствии со ст.18 ФЗ №31
Данные документы доставляются уполномоченным лицом и имеют свой порядок вручения.
Если этот документ доставлен по всем правилам, то от его получения гражданин не имеет права отказаться.
В противном случае Вы рискуете быть привлечённым не только к административной ответственности, но и к уголовной.