Мне 47 лет могут меня забрать на мобилизацию если я ветеран боевых действий
, Андрей, г. Пенза
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Андрей!
Основания для отсрочки от призыва по мобилизации указаны, в частности, в ст. 18 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации».
Ни одно из указанных Вами обстоятельств основанием для предоставления отсрочки от призыва по мобилизации не является.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).