С парнем не в браке, живем в служебном жилье, есть ребенок, в этом же городе у меня есть доля в квартире которая стоит на продажу, имеют ли право после регистрации брака нас выселить со служебки
С парнем не в браке, живем в служебном жилье, есть ребенок, в этом же городе у меня есть доля в квартире которая стоит на продажу, имеют ли право после регистрации брака нас выселить со служебки.
, Анастасия, г. Владивосток