Самолёт ли жена выехать с ребенком за границу без дополнительных согласий от меня?

Добрый день! Самолёт ли жена выехать с ребенком за границу без дополнительных согласий от меня?

, Стас, г. Вологда
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, если вы не писали заявление на запрет ей вывоза ребенка заграницу.

Ребенка можно вывозить при наличии хотя бы одного ребенка.

Нужно будет предоставить билет и свидетельство о рождении.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.