Можно ли её оформить в собственность
Здравствуйте. Вопрос такой. Собственник жилья умерла давно. Трое человек прописаны в квартире. Это я, мой брат и мама. Очень давно мы купили у неё квартиру. Ни каких документов подтверждающего этого нет. Она нас там прописала. Мы живём в этой квартире уже лет 20. Можно ли её оформить в собственность. Ни кто из родственников на неё не претендует. Их я не видела ни разу за это время ( они были пьющие).
, Анна, г. Хабаровск
Николай Улесов
Можно, но только через суд.
Мария Скачкова
Добрый день! Право собственности на квартиру Вы можете получить только в судебном порядке, путем подачи искового заявления