Что будет если я напишу заявление
Здравмтвуйте моя дочь 14 лет с подругой оформили на меня онлайн займ. Что будет если я напишу заявление. Это уже не первый раз. Дочь стоит на учёте в пдн
, Светлана, г. Москва
Сергей Иванов
Добрый день! Действия Вашей дочери в данном случае формально попадают под санкцию статьи 159 Уголовного Кодекса РФ, однако Вашей дочери на момент преступления не исполнилось 16 лет.